Конкурс "Литературный дебют". Спешите! Работы принимаются до 10 декабря 2014 года.

21.11.2014

Литературная мастерская «СЛОВО» при Видновской гимназии
совместно с Центральной детской библиотекой Ленинского района
объявляет открытый творческий конкурс
«ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДЕБЮТ»
для учащихся в возрасте от 7 до 12 лет.

На конкурс могут быть представлены стихи, рассказы, басни, эссе, написанные детьми (повести не рассматриваются). Предоставляется от 3 до 5 работ автора и заявка на участие.

Сведения о конкурсанте:
Дата рождения (число, месяц, год)
Представленные жанры
Школа, класс
Учитель(Ф.И.О., конт. тел.)
Домашний адрес, телефон

Работы вместе с заявкой принимаются до 10 декабря 2014 года. Их можно представить на конкурс следующим образом:

1. Отправить по электронной почте с пометкой «литературный дебют»: crbs-metod@yandex.ru
2. Передать руководителю литературной мастерской «Слово» (Видновская гимназия, кабинет №21 по субботам с 12 часов).
3. Сдать своим учителям русского языка и литературы для последующей передачи Хоркиной Л. Н. Контактный телефон: 8-495-541-41-11

Победителей конкурса ждут грамоты и призы.

Учителя призёров будут отмечены Московской областной организацией Союза Писателей России.
Подведение итогов конкурса состоится в Центральной библиотеке на вечере «В содружестве муз».

Смотеть все события