Творческий конкурс «В наших сердцах»

06.02.2015

В честь важной юбилейной даты – 70-летия со дня Великой Победы – Центральная детская библиотека объявляет районный творческий конкурс под названием «В наших сердцах», на лучшую юбилейную медаль.

Участник конкурса может нарисовать рисунок или сделать надпись. Медаль может быть выполнена из любого материала.

Работы принимаются до 23 марта 2015 года. Ждём вас с 10-00 до 17-00 по адресу г. Видное, ул. Заводская, д. 24, кроме воскресенья. Подведение итогов конкурса пройдет 5 апреля 2015 года. Каждая работа должна представлять собой самостоятельное творчество.

Работы будут оцениваться по следующим критериям:

– творческий подход к работе;
– художественная выразительность;
– аккуратность работы;
– самостоятельность;
– использование различных материалов.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений всех типов и видов, по возрастным группам:

– дошкольники;
– 1-2 классы;
– 3-4 классы.

Состав конкурсной комиссии:

Рогозянская Е.А. – зам. директора по работе с детьми, председатель жюри.

Члены жюри:

Вересова С.А. – педагог ЦДТ «Импульс»;
Тачанова Н.Н. – педагог Видновской гимназии;
Хрусталева Л.Н. – педагог СОШ № 1;
Федякина М.Ю. – зав. ЦДБ, секретарь конкурса.

По итогам конкурса в холле Центральной библиотеки будет оформлена выставка. Также фотографии работ можно будет найти на нашем сайте biblio-vidnoe.ru

Все участники и победители конкурса награждаются сертификатами.

За справками вы можете обратиться по телефону 8 (495) 541-41-11 или написать письмо по адресу электронной почты marina.fedyakna@mail.ru

С нетерпением ждём ваши идеи и их воплощение!

Полностью прочитать положение о конкурсе вы можете здесь

Смотеть все события