Внимание! БИБЛИОКВЕСТ!

01.09.2015

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫЙ В ГОРОДЕ ВИДНОЕ БИБЛИОКВЕСТ!

ЕСЛИ вам уже исполнилось 13 лет и вы хотите:

• с интересом провести время;
• проверить, а может быть и пополнить свои знания о городе Видное;
• повысить уровень адреналина;
• получить супер-пупер-спец-приз от библиотеки;

ТО 11 сентября ждём вас в библиотеке № 2 г. Видное по адресу ПЛК, д. 35 с 15-00!

Условия участия:

• Возраст 13+
• Команда не более 3-х человек
• Наличие мобильной связи
• Удобная одежда
• Желание и настроение!!!

Заявку на участие в Квесте можно представить

• заранее в Центральную районную библиотеку по адресу г.Видное, ул.Заводская, д.24,
тел. 8 (495) 541-16-21, 8 (495) 541-41-11;
• заранее прислать на e-mail crbs-metod@yandex.ru с пометкой «Квест»;
• в день участия на старте Квеста в библиотеке № 2 г. Видное по адресу ПЛК, д. 35.

Порядок проведения Библиоквеста.

1. Квест проводится на территории города Видное, в его исторической части, 11 сентября (пятница).

2. Квест стартует в библиотеке № 2 г. Видное по адресу г. Видное, ПЛК, д. 35.

3. Контрольные пункты Квеста с указанием лимита времени:
• старт: библиотека № 2 г. Видное, ПЛК, д. 35 – с 15-00 до 16-30 часов;
• промежуточный КП: Районный историко-культурный центр: ул.Заводская, д.2 (на площади Советской) – до 17-30 часов;
• финиш: Центральная районная библиотека по адресу ул.Заводская, д.24 – до 19-30 часов.

4. Квест состоит из 2-х этапов.
I. Путешествие по городу и сбор информации.
II. Тест-анкета на знание истории города Видное.

Этапы Квеста.

I. Путешествие по городу и сбор информации.

На этом этапе команды, получив маршрутный лист в библиотеке № 2 г. Видное (ПЛК, д. 35), отправляются по городу в поисках исторических зданий, зашифрованных в маршрутном листе. На каждом здании участники команды должны найти 1 букву. Из набранных букв необходимо составить слово. Это слово является паролем для получения теста-анкеты в Районном историко-культурном центре (ул.Заводская, д. 2), где при входе участников Квеста будет встречать сотрудник Центральной библиотеки.

II. Тест-анкета на знание истории города Видное.

Участникам Квеста, сообщившим пароль из собранных букв, вручаются тест-анкета с вопросами из истории города Видное. Необходимо дать письменные ответы в указанных полях теста-анкеты и представить лист с ответами на вопросы в Центральную районную библиотеку (ул. Заводская, д. 24).

Скачать Положение о Библиоквесте.

Результаты здесь

Смотеть все события