Конкурс «Хлам-АРТ, или Вторая жизнь вещей»

22.09.2015

Внимание! Мини-тест:

1. Вы фантазёр, придумщик, затейник?
2. Вы уверены в том, что консервную банку не обязательно выкидывать в мусор?
3. Вы считаете, что пластиковая бутылка способна прожить вторую жизнь?

Если хоть на один вопрос Вы ответили «да», то спешим вас обрадовать!

28 сентября стартует конкурс-выставка «Хлам-АРТ, или Вторая жизнь вещей», приуроченный к Дням защиты от экологической опасности на территории Ленинского муниципального района. Принимаем на конкурс поделки из вещей, уже сослуживших свою службу, но оживлённые руками умельцев. Поделки должны быть выполнены из бросового материала. Работы на Конкурс необходимо предоставлять вместе с «Заявкой участника».

Приём работ с 28 сентября по 9 октября. Выставка работ откроется 12 октября в холле Центральной районной библиотеки Ленинского муниципального района по адресу: г. Видное, ул. Заводская, д. 24.

Работы представляются в Центральную районную библиотеку по адресу: г. Видное, ул. Заводская, д. 24, с 10-00 до 19-00, кроме воскресенья. Телефоны для справок: 8 (495) 541-16-21, 8 (495) 541-41-11.

Номинации

1. Детское творчество.
2. Украшение интерьера.
3. Объект ландшафтного дизайна.
4. Полезная самоделка.
На усмотрение членов жюри могут быть учреждены дополнительные номинации.

Награждение участников и победителей Конкурса будет проводиться в дни осенних каникул в Центральной районной библиотеке. Все участники Конкурса получат сертификаты.

Скачать Положение о конкурсе и Заявку участника (Приложение 1).

Смотеть все события