Художественный мастер-класс от Оксаны Осеевой

18.10.2016

5 ноября в 15.00 в уютный зал Центральной библиотеки
 приглашаются любители живописи.

Участники мастер-класса за 2 часа познакомятся с правилами работы над натюрмортом с натуры и напишут свою собственную картину.

Работа над натюрмортом под руководством опытного педагога позволит участникам погрузиться в особый художественный мир, почувствовать цвет, ощутить особенности формы и насладиться окружающей творческой атмосферой.

Ведущая: Осеева Оксана Викторовна, закончила МГОПУ им. Шолохова, художественно-графический факультет, а также курс по дополнительный профессиональной программе «Живопись» в институте имени И.Е. Репина, член международной ассоциации «Искусство народов мира». С 2001 г. принимает участие во многих выставках Москвы и Подмосковья. Занимается станковой живописью и графикой. Работы Осеевой находятся в частных коллекциях России и за рубежом. Оксана может научить рисовать с нуля, обучить разным живописным техникам (масло, акварель, акрил).

Старается пойти индивидуальный подход к каждому ученику, а цель занятий – это результат и наслаждение творчеством, которое способно преобразить и украсить нашу жизнь.

Ознакомиться с работами О.В. Осеевой можно здесь

Смотеть все события