Конкурс "Литературный дебют"

Литературное объединение им. Ф. С. Шкулёва
и Видновская гимназия

приглашают учащихся Ленинского муниципального района в возрасте от 7 до 12 лет
принять участие в Открытом детском творческом конкурсе
«Литературный дебют»

• На конкурс могут быть представлены стихи, рассказы, сказки, очерки и эссе

• От одного автора может быть принято не более 5 произведений

• У каждого произведения должен быть только один автор. Коллективные работы не принимаются

• Вместе с произведениями обязательно подаётся заявка на участие. Творческие работы без заявки не принимаются

• Оргкомитет имеет право опубликовать присланные на конкурс произведения на сайте Межпоселенческой библиотеки, в газете «Видновские вести» и в других СМИ

Заявка на участие (сведения о конкурсанте)

Фамилия, имя, отчество_______________________________
Дата рождения (число, месяц, год)______________________
Представленные жанры_______________________________
Школа, класс______________________________________
Контактный телефон__________________________________
Учитель (Ф. И. О., контактный телефон)____________________

Работы вместе с заявкой принимаются до 20 ноября 2017 года. Их можно представить на конкурс следующим образом:

1. Отправить с пометкой «Литературный дебют» по электронной почте valerahorkin@yandex.ru

2. Передать в детскую литературную студию «Слово» руководителям: Зименкову Алексею Павловичу и Хоркиной Любови Николаевне (Видновская гимназия, кабинет №21, по субботам с 12 до 14 часов)

3. Участникам конкурса, занявшим первое, второе и третье место, вручаются дипломы и памятные подарки. Учителя победителей и призёров награждаются благодарственными письмами Московской областной организации Союза писателей России.

Смотеть все события