Всемирный День книги-2013. Новые конкурсы!

19.10.2012

«Всемирный день книги - 2013»
Международный союз книголюбов, как один из организаторов Всемирного дня книги в Москве, совместно с Российским Книжным Союзом, Комитетом по культуре Правительства Москвы, Департаментом образования города Москвы и другими общественными структурами объявляет следующие конкурсы:

К 1150-летию славянской письменности
Литературный конкурс (стихотворение) на тему: «Пою моё Отечество»

К 155-летию создания сказки С.Т. Аксакова «Аленький цветочек» и к 175-летию сказки Г.Х. Андерсена «Стойкий оловянный солдатик» Конкурс рукописной миниатюрной книги на тему: «Моя любимая сказка»

К 400-летию дома Романовых
Конкурс экслибриса на тему «Венценосная семья»

Итоги конкурсов будут подведены к 23 апреля 2013 года
I премия каждого конкурса – путевка в ВДЦ «Орленок».
II – III премии – призы, дипломы.
Поощрительные призы – дипломы, книги.

Принятые на конкурс работы переходят в фонд и собственность Музея экслибриса МСК и могут использоваться им в выставочной деятельности, воспроизводиться в периодических и других изданиях, Интернете и др. Авторам работы не возвращаются.

Работы представить до 1 марта 2013 года в Центральную библиотеку по адресу: г.Видное, ул.Заводская, д.24
Рогозянской Елене Анатольевне.

Условия конкурсов можно скачать здесь.

Смотеть все события