Выставка работ японского фотохудожника

17.09.2013

отчет здесь

24 сентября в 14-00 в конференц- зале Центральной районной библиотеки состоится торжественное открытие
выставки работ всемирно известного японского фотохудожника Кадзуёси Миёси

«Всемирное наследие. Киото – древняя столица Японии»

1288352685_big_07.jpg

Фотографии Кадзуёси Миёси включены в постоянные коллекции известнейших музеев мира, в том числе Международного музея фотографии George Eastmen House в США.

Фотовыставка организована Московской областной государственной детской библиотекой при поддержке Японского культурного центра в Москве.

На представленных фотографиях, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, – виды овеянной мифами горы Фудзияма, древние святилища и Дворцы Киото и неповторимая красота японской природы.

Посетители выставки смогут погрузиться в удивительный мир Страны восходящего солнца и одного из ее красивейших городов.

Мы приглашаем всех желающих.

Вход свободный!

Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская. д.24,