Конкурсы к 60-летию Центральной районной библиотеки

04.10.2013

В Ленинском районе много рукодельниц. Каждая творческая выставка в библиотеке подтверждает эти слова! В новом конкурсе «Книжная обложка как арт-объект» мы ждём ваши любимые книги в обложках, изготовленных своими руками в любой технике рукоделия.

Конкурс проходит с 1 октября по 15 ноября 2013 г.

В конкурсе могут принимать участие все желающие жители г.Видное и Ленинского района. Возраст участников конкурса не ограничен.

Полностью Положение о проведении конкурса и бланк заявки участника можно скачать здесь.

Молодёжный конкурс видеороликов «Моя библиотека».

В конкурсе могут принимать участие все желающие в возрасте от 10 до 30 лет.

Работы принимаются до 10 ноября 2013 г.

На конкурс можно представлять видеоролики, видеоклипы, слайд-шоу, презентации с обязательным звуковым сопровождением. Продолжительность не более 5-7 минут.

Содержание работы должно соответствовать заявленной теме («Моя библиотека»), материалы могут носить юмористический, остросоциальный, документальный, художественный характер и т.п. В работе обязательно должна быть отражена или упомянута библиотека.

Вы можете принести работу в библиотеку на цифровом носителе (компакт-дисках, флеш-карте) или выслать на электронный адрес библиотеки crbsvidnoe@yandex.ru.

Работы должны быть представлены в форматах .AVI, .WMV, PowerPoint, WindowsMovieMaker или других форматах при условии их воспроизведения на других компьютерах без искажений.

Пожалуйста, обязательно приложите к своей работе заявку.

Районный конкурс «Библиотечный бренд».

Сроки и условия проведения конкурса: с 1 октября по 1 ноября 2013 года. Участниками конкурса могут стать все желающие.

Конкурсная работа должна состоять из двух обязательных частей.

«Символ библиотеки» (логотип) – кроме самой картинки, опишите, пожалуйста, изображаемый символ и предлагаемые цвета в его изображении.

Вторая часть – «Кредо библиотеки» (девиз, лозунг) – должен в краткой форме выражать идею, суть библиотеки, её значение в жизни человека, в её необходимости городу.

Все конкурсные части должны быть представлены отдельными файлами:

файл – символ библиотеки (в формате JPEG разрешение 300 );

файл – девиз библиотеки (в формате .doc, .docx, .pd, .txt).

Мы принимаем работы на этот конкурс только в электронном виде
на почту библиотеки crbsvidnoe@yandex.ru

Конкурсная работа должна сопровождаться Заявкой участника (Приложение 1).

Лучшие работы будут размещены на сайте библиотеки - www.biblio-vidnoe.ru

Вопросы по проведению конкурсов вы можете задать по телефонам:

Рогозянская Елена Анатольевна, зам. директора по работе с детьми, 8 (495) 541-16-21

Федякина Марина Юрьевна, зав. ЦДБ, 8(495) 541-41-11

Смотеть все события