Март с библиотекой пос. Володарского

04.04.2014

«Гербарий» - так называется открытая в библиотеке-музее выставка живописи и керамики, которая представляет учеников детей и взрослых студии «Майолика» при храме Святителя Николая.

Заседание клуба «Душа и лира» поэт-любитель Курятников А.А. представил программу «Мой Высоцкий»

К 700-летию Сергия Радонежского проведен час православной культуры с 5-ми классами Володарской СОШ совместно с храмом Святителя Николая.

На «Книжкиных именинах»
22.03. Открытие недели детской книги.
День сказок. 2,3,4 классы на представлении «Сказки наоборот» совместно с ЦКД «Лодыгино» и ДШИ

23.03. В гостях в библиотеке. Знакомство с библиотекой. Книжная выставка.

25.03 «День театра»
Детский спектакль «Вовочка» - театральная студия ЦКД « Лодыгино».

26.03. День спорта. Подведение итогов 22 Одимпийских игр в Сочи. Награждение победителей викторины «Из истории Олимпийских игр». Час шахмат и шашек.

27.03 День танцев.
Выступление хореографических коллективов «Жемчужинка», «Гюнеш» ДШИ и ЦКД «Лодыгино»

28.03 День музыки. Беседа о Римском-Корсакове

29.03 Мастер-классы «Ниткография», «Куклы-обереги» Е. Маршаловой И С. Макаровой

30.03. День музеев. Обзорная экскурсия «Моя Малая Родина» для 3-х классов Володарской СОШ

Фотоальбом событий смотрите на "Яндекс.Фотках".