«За партнерство в образовании»

03.09.2014

Библиотека совхоза им. Ленина многие годы тесно сотрудничает с МАОУ СОШ совхоза им.Ленина. Традиционно приглашаем ребят разного возраста поучаствовать в различных мероприятиях, от бесед до игровых программа, и все это позволяет приучить ребят к чтению книг, посещению библиотеки. При библиотеке работает киноклуб для школьников, совместно с учителем Николаевой Е.П., плодотворно проходит работа в летний период с школьным лагерем «Пчела», традиционно проходят праздники посвящения в читатели учащихся первых классов. Библиотека предлагает школьникам и учителям много районных и областных конкурсов, которые принимают в них активное участие и получают не плохие результаты.

1 сентября 2014 года в МАОУ СОШ совхоза им. Ленина прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

На торжественную линейку была приглашена и заведующая библиотекой совхоза им. Ленина, Мошонова Мария Сергеевна. На данном празднике присутствовало много гостей, которые пожелали ребятам учиться на отлично, а первоклассникам – завести новых друзей, получать одни пятерки и влиться в такую большую и дружную семью под названием ШКОЛА.

На линейке наша библиотека была отмечена коллективом школы за работу в творческом союзе по воспитанию подрастающего поколения и получили медаль «Партнер в образовании с МБОУ СОШ совхоза им. Ленина».