УЖАСно интересные книги

10.02.2016

Это небольшая выставка книг, которая стала интересна маленьким читателям Центральной детской библиотеки. Название выставки мы нашли в бескрайних просторах интернета. Оно нас привлекло, и мы решили тоже организовать такую выставку. И не зря! Выставочный уголок привлекает всех – и больших и маленьких.

В течение дня книги обновляются на выставке по два раза. О чём они? Это приключения и фантастика, фэнтези и детективы, одним словом на любой вкус. До конца февраля мы приглашаем всех любителей ужастиков в Центральную детскую библиотеку.

Каждая книжная выставка – это маленькая презентация книжного фонда библиотеки, она показывает какие замечательные книги есть в детской библиотеке, напоминает о забытых книгах, представляет новые или рекомендует что-то почитать к интересным датам и событиям.

Одним слово ждём! Приходите!