Поэзия на все века

22.03.2011

Во вторник, 22 марта 2011 года библиотека совместно с администрацией городского поселения Московский и ДК провели литературно-тематический вечер «Поэзия на все века», посвященный Всемирному дню поэзии.

На нём присутствовало жюри, в числе которого были: директор дворца культуры Иванова И.А. (председатель жюри), заместитель главы г/п Московский Иванов В.М., директор школы искусств Семёнова Г.В. и учитель русского языка и литературы Цыпкина Л.И.

В числе участников выступили: Ерёмина Е., Коломейцева Т., Семёнова А., Заяц Г., Соснин С., Куликова Л., Кузнецов И., Бондаренко Т., Рунова В., Горынцева С., Трифонова Л., Писарькова Ю., также выступила театральная студия юного актера дворца культуры руководитель которой является Ривкович Г.А.

В завершение праздничного мероприятия участников наградили цветами и книгами.