«Англия- страна традиций»

19.04.2016

В библиотеке пос. Развилка в воскресенье прошло весёлое и познавательное мероприятие. В рамках нашего проекта «Грани мировой культуры», совместно с детским клубом «Развитие», основным направлением работы которого является изучение английского языка, мы говорили об Англии, её столице Лондоне, достопримечательностях Лондона, о культуре и традициях англичан.

Презентация, викторина, – всё было на английском. Ребята совместно изготовили газету о достопримечательностях Лондона, которую подарили библиотеке.

После этого они показали нам кукольный спектакль по сказке «Теремок». И всё это на английском языке! В конце мероприятия мы подарили детскому клубу серию книг английского писателя Артура Конан Дойла. Благодарим клуб «Развитие» за сотрудничество.