С книгой - в лето! Открытие сезона детских лагерей 2016.

03.06.2016

«С книгой в лето» отправились сегодня, 3 июня, школьники города Видное, отдыхающие в летних оздоровительных лагерях. Около 200 мальчишек и девчонок пришли в Центральный парк отдыха, чтобы принять участие в весёлой развлекательной программе, посвящённой году российского кино.

Команды выполняли задания увлекательного квеста: угадывали героев отечественных мультиков, отвечали на вопросы мульт-викторины, делали мульт-зарядку и многое другое. А болельщики в это время участвовали в интерактивной программе. Оказывается, наши дети отлично знают российские и советские фильмы, безошибочно угадывают музыку из кинофильмов, знают, по каким книгам сняты фильмы. Порадовали!

Сезон летнего чтения торжественно открыла советник главы Ленинского муниципального района Елена Константиновна Добрина

Финал праздника прошёл традиционно: команды были награждены дипломами и подарками – необходимыми для весёлой летней жизни мячами, прыгалками, бадминтоном. Победителей наградила Елена Борисовна Столярова – эксперт отдела молодёжи Управления по делам молодёжи, культуре и спорту.

Наигрались, напелись, натанцевались – и отправились… читать, конечно!

Мы благодарим за помощь в организации праздника наших надёжных партнёров:
Валерия Николаевича Черникова – директора Парка отдыха – и сотрудников – за предоставленную территорию и всевозможную помощь и содействие,
Андрея Защеринского и Галину Ривкович – руководителей театральной студии «Игра» (г. Московский) и всех участников студии – за необыкновенно увлекательную программу,
Андрея Паскаля – аэродизайнера – за яркое оформление нашего праздника воздушными шарами.

Полный фотоальбом "Яндекс.Фотки".