Ёлочка волшебная!

22.12.2016

Провести мастер-класс по изготовлению ёлочки из бумаги для юных читателей библиотеки с. Молоково приехала библиотекарь пос. Дубровский Ольга Андреевна.

Она научила ребят искусно управляться с бумагой, правильно складывать и гнуть, аккуратно работать, чтобы изделие получалось правильным и красивым.

И нарисовать Ёлочку – это тоже большое искусство, постараться нарисовать так, чтобы она смотрелась как настоящая под пушистым снегом – сияющая, изящная, нарядная. Всем было интересно, дети быстро поняли, что чем внимательнее слушаешь объяснения, тем красивее получается работа.

Под веселую музыку ребята покружились в танце, поводили хоровод. Попили чаю со сладким угощением за праздничным столом.

«Спасибо!» - хором поблагодарили ребята Ольгу Андреевну за интересно проведенное занятие.