"Перезагрузка" библиотек Московской области. Актуальность. Инновации"

20.09.2017

20 сентября в Региональном центре Президентской библиотеки им.Б.Н.Ельцина Московской области состоялся круглый стол на тему "Перезагрузка" библиотек Московской области. Актуальность. Инновации" с участием председателя Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы О.А.Рожнова, заместителя министра культуры Московской области И.Е.Морковкиной, руководителей и сотрудников РГБ, ГПНТБ, других региональных и муниципальных библиотек. Докладчики делились опытом, рассказывали об инновационных формах работы, обсуждали тенденции развития библиотечного сообщества. В работе круглого стола приняли участие директор МБУК "Межпоселенческая библиотека" Ленинского района Т.В.Лукашева и заместитель директора Е.А.Рогозянская.