«Поэт Видновского края»

19.10.2017

В школе №2 г. Бронницы Московской области, по приглашению руководства школы, 16 октября в 13.00 и в 14.00 прошли две музыкально-поэтические программы для учащихся, посвященные юбилею поэта Видновского края Евгения Зубова.

В концертной программе шла речь о поэте, его жизни и творчестве, прозвучали стихи и песни Е.Зубова; песни, написанные на стихи поэта участниками дуэта «РАПСОДИЯ» и песни других авторов. Композиции сопровождались тематическим видеорядом. Инициатором программы, постановщиком и исполнителем всех песен была заведующая Молоковской библиотекой и она же солистка Дуэта «РАПСОДИЯ» Скороходова Елена Петровна. Дети внимательно слушали стихи и песни. В заключение мероприятия Елена Петровна подарила школьной библиотеке экземпляр книги стихов Евгения Зубова «Мисайлово Времена года», поблагодарила детей и педагогов за радушный прием и обещала в дальнейшем проводить еще мероприятия на различные темы.