Волшебный мир вышивки

11.01.2012

С давних времен люди занимались рукоделием. Проходят годы, складываются столетия, но интерес к рукоделию велик.

Одним из популярных видов рукоделия в настоящее время является вышивка крестом. Это очень интересное, увлекательное, трудоемкое занятие, которому, как и любой деятельности, нужно отдаваться сполна. Тот, кто увлечен вышивкой, знает, почему он так любит это занятие – все дело в процессе созидания, когда на твоих глазах происходит рождение красоты.

Таким увлечением многие годы занимается жительница сельского поселения совхоз имени Ленина Бербаш Валентина Николаевна. С ее творчеством все желающие могут познакомиться в библиотеке совхоза имени Ленина на выставке «Волшебный мир вышивки». Здесь представлены чудесные, красивые работы в которые вложена душа автора.

Выставка открыта ежедневно с 11.00 до 18.00, выходной день – понедельник (в здании библиотеки, между 18 и 19 домами), тел: 8 (498) 540-22-14