В библиотеке поселка Володарского

07.02.2013

В дни зимних каникул с младшими ребятами и родителями проведены костюмированные новогодние праздники в выставочном зале библиотеки-музея с чтением стихов, отгадыванием загадок, хороводами и посещением выставки «В лесу родилась елочка» (о том, как проводился праздник у новогодней елки в разные годы). В организации участвовали ДШИ Володарская, ЦКД «Лодыгино».

20.01. Традиционно состоялась встреча с читателями, определены «Почетный читатель библиотеки-музея» и «Почетный участник выставок библиотеки-музея». В планах на 2013 год сосредоточено внимание на будущих выставках, клубах по интересам. В подведении итогов принимали участие сотрудники Администрации поселения Володарское.

22.01. «Не боги горшки обжигают» - открылась выставка персонального художника Союза Московских художников Шатинской Анны Владимировны. Работы представлены самых разных направлений, автор рассказала технологию изготовления изделий из керамики и провела мастер-класс с самыми маленькими посетителями – дошкольниками, членами кружка «Акварель» ЦКД «Лодыгино».