Чудо-шарик. Конкурс на лучшую ёлочную игрушку.

05.11.2014

Положение о конкурсе здесь

Районный конкурс на лучший новогодний шарик «Чудо - шарик!» проводится Центральной детской библиотекой г. Видное совместно с Управления по делам молодежи, культуры и спорту.

Цели конкурса:
• активизации творческого мышления;
• развития интереса детей к искусству и творчеству;
• выявление и поддержка талантливых детей в области художественно – прикладного творчества, и представление их работ широкой общественности; популяризации творческих достижений;
• побуждение детей на использование новых технологий в изготовлении игрушек;

Условия конкурса:

Готовые работы принимаются с 1 ноября по 10 декабря 2014 года (включительно) с10-00 до 17-00 по адресу г. Видное ул.Заводская 24 Центральная детская библиотека.

Для облегчения работы жюри к каждой работе (обязательно) прилагается этикетка с указанием фамилии, имени, возраста, класса и № школы участника (приложение №1). Подведение итогов конкурса пройдет до 13 декабря 2014 года.

Узнать итоги конкурса.

Смотреть все новости