«Больше всех люблю я лето»

18.06.2014

В гостях у ребят из школьного лагеря «Пчела» в совхозе им.Ленина побывал поэт из пос. Володарского Борис Михайлович Долотов.

Борис Михайлович- увлеченная творческая личность, его деятельность связана с музыкой, поэзией, фотографией. Организатором встречи стала библиотека совхоза им.Ленина. Он познакомил ребят со своей книгой «Почемучка», недавно вышедшей в свет.

К выпуску книги и к сочинению стихов и песен для публикации в ней дали повод его две внучки, появившееся в его жизни. Для ребят он почитал свои стихи, спел песни под аккомпанемент аккордеона, загадывал загадки, рассказывал истории из жизни.

Он в своих стихах и песнях даёт детям разобраться в себе, в отношениях с окружающим, с природой, с животными. Встреча прошла на одном дыхании. По окончании все желающие смогли получить автограф автора и приобрести книгу с дарственной надписью.

Фотоальбом события смотрите на Яндекс.Фотках