Октябрь - юбилей Поэта и День пожилого человека.

29.10.2014

1 октября сотрудники Развилковской библиотеки поздравили пожилых людей из центра «Вера».  «Для тех, кто годы не считает», библиотекари устроили настоящий праздник. В этот день пожилые люди услышали много добрых слов, замечательных стихотворений и просто искренних душевных поздравлений. Подарить свои выступления бабушкам и дедушкам пришли ученики 2 "Г" класса с классным руководителем Чугиной И.В.

Ребята подготовили концерт, с танцами, конкурсами, и веселой музыкой. Также в программе приняла участие группа «Малышок» из центра «Гармония»; малыши исполнили несколько прекрасных танцевальных номеров.

15 октября 2014 года в библиотеке сельского поселения Развилка состоялось мероприятие «Любимый поэт» в рамках Всероссийского празднования 200-летнего юбилея со дня рождения М. Ю. Лермонтова. Гости могли не только послушать рассказ о великом поэте,но и насладиться прекрасной выставкой творческих работ, предоставленных ЦД «Дроздово», и книжной выставкой, подготовленной библиотекарями.