В ноябре в пос. Развилка

03.12.2014

7 ноября библиотекари провели познавательно-игровую программу «Звери готовятся к зиме» в дет.саду №18. Ребята узнали много нового о животных, их повадках. Воспитанники детского сада с удовольствием участвовали в развивающих играх, в викторине, отгадывали загадки. В завершение мероприятия детям был предложен мастер-класс по созданию животных из бумаги.

23 ноября в библиотеке п.Развилка было проведено мероприятие под названием «Для любимой мамочки». В этот прекрасный день звучало много песен и стихотворений, посвящённых любимым мамам. А ещё гости мероприятия узнали, где и когда стали впервые отмечать этот праздник, кто предложил отмечать его в нашей стране, какие подарки принято дарить, а также многое другое. Библиотекари показали красочную презентацию для детей и взрослых. Встреча завершилась мастер-классом, где каждый участник создал своими руками открытку для дорогой и любимой мамы.