Новогодний «Подарок другу»

20.12.2014

Подарки – школьные принадлежности, вещи, игрушки, которые собрали ученики ВХТЛ и СОШ № 4. К учителям этих школ - Мусиенко Марии Сергеевне и Поповой Светлане Николаевне обратилась с просьбой о проведении такой акции Центральная детская библиотека.

Большое им спасибо за понимание и поддержку в таких делах как воспитание у ребят чувства сострадания и соучастия.
Среди подарков были и новогодние шары, которые сделали своими руками участники районного конкурса «Чудо-шарик». Эти поделки тоже были упакованы и отправлены маленьким друзьям из города Рязани. Почему туда? Детская библиотека уже не первый год сотрудничает с фондом «Детские Домики», который распределяет поступившие подарки туда, где они необходимы в первую очередь. В этот раз таким местом оказался город Рязань с его маленькими жителями.

18 декабря детская библиотека стала первым местом, куда прибыл грузовичок из этого города. Все подарки и вещи были погружены, а водителю были сказаны добрые слова в дорогу.

Спасибо вам дорогие учителя, ребята, родители за то, что подаете руку помощи, надежды тем, кто в ней нуждается.

С наступающим вас Новым Годом! Здоровья вам, успехов и всегда хорошего настроения.