Снежная сказка - январь в библиотеке п. Развилка

23.01.2015

В январе 2015 года учащиеся МБОУ Развилковская СОШ приняли участие в мероприятиях, организованных библиотекой п. Развилка.

В рамках конкурса "Самый читающий класс" с учениками первых классов был проведен ряд мероприятий, посвященных творчеству К.И.Чуковского. Ребята прекрасно отвечали на вопросы, разгадывали загадки, с удовольствием слушали сказку "Айболит".
1 "В" класс с классным руководителем Н.А Юркиной приняли участие в Путешествии по творчеству Г.Х. Андерсена (писателя-юбиляра 2015г).

6 января -  "Снежная сказка" (час детского творчества "Зимние узоры")
Малыши и взрослые с удовольствием приняли участие в игровой программе и мастер -классе по изготовлению елочных игрушек своими руками. Все участники унесли с собой много позитивных эмоций и яркие сувениры-игрушки.

10 января -  Конкурс стихотворении о зиме "Зимушка-Зима" прошел в библиотеке п. Развилка. В мероприятии приняли участие не только школьники, но и совсем юные читатели. Красивые стихотворения о сказочном времени года – зиме – что может быть лучше в дни зимних каникул?..

В январе этого года прошло много чудесных мероприятий в библиотеке: "В гостях у елочки", " Заповедными тропами", "Где-то на белом свете, там , где всегда мороз..." Наши читатели приняли в них самое активное участие, и это очень радует!

Больше фото с мероприятий - на "Яндекс.Фотках".