«Волшебный мир вышивки»

02.04.2015

В городской библиотеке-филиале № 1 (Расторгуево) с 1 апреля начинает работу выставка «Волшебный мир вышивки». На выставке представлены творческие работы Е. Д. Плоскер, одной из старейших читательниц библиотеки, активного члена клуба «Золотой возраст».

Евгения Даниловна с детства интересовалась вышиванием. Любовь к этому виду творчества ей привили мама и бабушка, которые были искусными вышивальщицами. Секреты мастерства ей также передала тётушка, которая вела кружок вышивания в Доме пионеров. Евгения Даниловна  активный участник выставок в Историко-культурном центре, центре «Вера», ежегодной выставки «Любимому городу  наш букет» в Центральной районной библиотеке, где она неоднократно занимала призовые места.

Выставка творческих работ Евгении Даниловны Плоскер в Расторгуевской библиотеке продлится до 15 мая.

Приглашаем всех желающих!
Спешите видеть красоту!