Первые победители конкурсного цикла «Времена года. Зима»

03.03.2016

Второй год подряд Центральная детская библиотека проводит творческий конкурс «Времена года» – эко-фото литературный проект. Его цель – запечатлеть красоту родного края, поймать интересный момент, миг. И самое главное – прокомментировать сделанную фотографию стихотворными строчками. В этом году участники конкурса обращаются к поэзии наших земляков, к юным и маститым авторам нашего города и района. Если вы решили принять участие в конкурсе, но не знаете где можно познакомиться с творчеством наших земляков, приходите к нам в библиотеку, заходите на наш сайт и вам станут известны имена поэтов Видновского края. Завершился первый тур предложенного проекта – Зима. В нём приняло участие 22 человека. Замечательно! На 22 человека в нашем городе стало больше людей, приобщившихся к поэзии.

Предлагаем вам имена победителей первого тура. А с 1 марта начинается второй тур – Весна. Номинации те же самые. Мы ждем ваши работы и желаем увидеть красоту родного края вашими глазами. Итак, победители:

Номинация «Природа и животные»
всего работ – 11

• Баранова Софья