«Ах, какая женщина!»

11.03.2016

Мероприятие с таким названием прошло в Развилковской библиотеке накануне праздника всех женщин. В тёплой дружеской обстановке здесь собрались жители посёлка, чтобы окунуться в романтическую атмосферу романса под гитару.

Поздравить женщин с праздником пришли многие: учащийся ДШИ пос. Развилка Егор Бобовский исполнил две пьесы под гитару, затем наши читательницы Вера Васильевна и Зинаида Трофимовна подарили целую праздничную программу с песнями и стихотворениями собственного сочинения. Присутствующие мужчины поздравили собравшихся тёплыми пожеланиями.

Также накануне праздника в библиотеке прошла акция «Каждой женщине книга в подарок». Наши читательницы остались очень довольны.

К каждому празднику наши юные читатели приносят в библиотеку свои рисунки и поделки. 8 марта не исключение. Ребята очень старались. Работы разнообразные, выполнены в разных техниках. Эта выставка украшает библиотеку все праздничные дни.

А для наших юных читателей прошел мастер-класс по бумажной пластике «Подарок маме», который провела Крутилина Наталья Николаевна по просьбе наших партнёров – детского центра «Развитие». Ребята изготовили весенние цветы для своих мамочек.