Центральная библиотека приняла участие в общегородском праздновании Масленицы

16.03.2016

Город Видное, как и полагается, широко отмечал проводы Масленицы. Во многих местах были организованы площадки для празднования и гуляний. На одной из таких площадок (ул. Березовая, за рынком «Красный камень») работали библиотекари из ЦБ. Они вовсю развлекали пришедших.

Несмотря на неприятную погоду, желающих посмотреть концерт, поучаствовать в играх и конкурсах, поесть блинов пришло очень много. Наши библиотекари придумали разнообразные занятия – с ними дети плели разноцветные «косички» из лент, крутили обруч, бросали  валенки...

Кстати, чучело Масленицы, которое из-за дождя выглядело очень грустно, создавала тоже сотрудница нашей библиотеки, Юлия Королева. Спасибо всем, кто пришёл на площадку!