«Космос – это здорово». Победителей районного конкурса встречали в Историко-культурном центре

04.05.2016

Победители одноименного районного конкурса были приглашены в Историко-культурный центр г. Видное. Ребятам получили благодарственные письма от ИКЦ за их работы. Работы победителей были отмечены за творчество, выдумку, мастерство и неповторимость.

Большинство работ победителей конкурса стали экспонатами районной выставки «Путь к звёздам». Ребята совершили экскурсию по выставке, посмотрели документальный фильм посвященный Ю.А. Гагарину. Награды ребятам вручала А. Нестерова – директор ИКЦ, также со словами благодарности выступила заведующая Центральной детской библиотекой Федякина М.Ю.

Мы в Центральной библиотеке в свою очередь гордимся нашими юными читателями. Ведь здорово, когда их работами восхищаются не только посетители Центральной библиотеки и Историко-культурного центра в Видном, но и посетители трёх музеев в Москве, куда библиотека передала поделки победителей прошлых творческих конкурсов.