Открытие летнего сезона в Расторгуевском парке

05.05.2016

2 мая в Расторгуевском парке прошло открытие летнего сезона работы парков отдыха г. Видное. Старый парк давно не видел такого большого количества гостей: были родители с детьми, молодежь, бабушки с внуками.

На открытой сцене парка выступали артисты, звучала музыка, дети участвовали в играх, катались на велосипедах и роликовых коньках. Поскольку приближается праздник День Победы, в парке была организована раздача памятных георгиевских ленточек.

Отличный получился отдых в этот день у жителей Расторгуева! Но расторгуевцы умеют не только отдыхать, но и работать. В этот день читатели библиотеки сажали в парке цветы, которые будут украшать его летом. В последнее время парк переживает второе рождение и хорошеет день за днем.