Встреча с Сергеем Переверзевым

03.06.2016

Сергей Переверзев — эстрадный певец, актёр, телеведущий, композитор и поэт-песенник. Сотрудничал с театром Киноактёра и Государственным Академическим Камерным музыкальным театром им. Б.А. Покровского. С 2010 года ведущий рубрики «Полезные советы» в программе «Доброе утро» на Первом канале. Снялся в сериалах «Обручальное кольцо», «Дворики», «Глухарь», «Рыжая», «Охота на гения», «Банкирша», в фильме «Сказка любви» (гл. роль). С 2010 года ведущий рубрики «Полезные советы» в программе «Доброе утро» на Первом канале. В конце 2010 года записал свой дебютный музыкальный альбом «Я буду любить тебя вечно!». На сегодняшний день выпустил 5 сольных дисков («Я буду любить тебя вечно!», «Мои сны», «Песни о Родине», «Настроюсь на весну», «Гулять так гулять»). Записаны дуэты с Народной артисткой России Екатериной Шавриной «Моя любовь не тает», Заслуженной артисткой России Татьяной Булановой «Раненые птицы», киноактрисой Анжеликой Вольской «Моя любовь» и Ольгой Зарубиной «Не случайно», Анной Сизовой, Ольгой Хохловой.

В сентябре 2013 года стал лауреатом фестиваля спортивной песни, организованный Оргкомитетом Сочи-2014 и Мин. спорта.

Его рассказ о творческой деятельности сопровождался показом видеоклипов и видеороликов. Так же Сергей представил собравшимся мастер-класс полезных советов, с которыми он знакомит зрителей в своей рубрике на первом канале. Зал горячо аплодировал артисту. Каждому участнику встречи Сергей подарил диск с альбомом «Гулять так гулять» с его автографом.