День молодёжи в Тимоховском парке г. Видное

02.07.2016

2 июля в Тимоховском парке, в рамках празднования Дня Молодежи, прошла игровая программа «Сказочный полет в детство». Для жителей города и гостей ребята из Молодежного Совета при Главе Ленинского района провели веселые конкурсы. В парке работали мастер-классы, аттракционы, батут. Гвоздем программы стал интересный квест

Сказка в парке начиналась у самых ступенек. Ребят встречали сказочные герои: Мальвина, Кот Ученый, Пьеро и Баба - Яга предлагали выполнить забавные задания. Наградой для участников  квеста были билеты в кинотеатр.

В проведении праздника помогала и наша библиотека. Сотрудники библиотеки подготовили много разнообразных площадок: "фотоателье", "веселое объявление", конкурс раскрасок, рисование пластилином, . Кроме того, во время праздника, можно было записаться в библиотеку, ведь наши двери открыты для читателей и зимой и летом.

Полный фотоотчет смотрите здесь: фотоальбом 1,  фотоальбом 2