«Книжное лето»

21.07.2016

Лето в самом разгаре! Звонкое, теплое, солнечное! Такая же обстановка царит и в Центральной детской библиотеке. Почему? Дело всё в том, что библиотека предлагает своим юным читателям ещё одну интересную выставку, оформленную в виде вагончика, которая так и называется «Книжное лето».

На ней представлены самые разнообразные книги: о летних приключениях, таинственных путешествиях, одним словом, обо всём на свете. Вместе с представленными книгами на выставке можно увидеть зонтик и шляпу, которые напоминают посетителям, что читать важно и нужно, но не под палящим солнцем, чемодан подскажет, что книги необходимы и в путешествиях.

Одним словом, новая выставка приглашает ребят в «Книжное лето» и предлагает радостное чтение, от которого они получат огромное удовольствие, и много новых открытий.