«В гости к Мухе-Цокотухе»

27.07.2016

Сегодня, 27 июля 2016 года, самые юные читатели библиотеки в Новодрожжино – ребята из детского садика №26 «Лукоморье» - отправились в интерактивное путешествие «В гости к Мухе-Цокотухе».

Дети с большим интересом слушали рассказы о насекомых, очень грамотно отвечали на сложные вопросы об этих удивительных существах, с удовольствием отгадывали загадки и даже смогли потрогать и рассмотреть каждый из экспонатов выставки «Насекомые и их знакомые»

Также ребята занимались пальчиковой гимнастикой «Гусеница» и смотрели свои любимые мультфильмы – «Муха-Цокотуха» и «Путешествие муравья». И конечно же,  на полках библиотеки их  ждали интересные и яркие книги!

Двери библиотеки в Новодрожжино всегда открыты  для своих читателей!

Приходите в гости со своими родителями, братьями, сестрами, бабушками и дедушками! До скорых встреч, друзья!