"Спасибо вам, учителя!"

05.10.2016

4 октября в конференц-зале Центральной библиотеки собрались учителя-ветераны, накануне своего профессионального праздника – Дня Учителя! Эту встречу для них организовали педагог Видновской гимназии Вересова Светлана Александровна - руководитель клуба «Встреча поколений» - со своими учениками,  и сотрудники Центральной детской библиотеки. То, что было подготовлено оказалось для приглашенных сюрпризом: мастер-класс, чаепитие и конечно же викторина про школу и о школе. В конце встречи всем были подарены журнал «Помидор» и книга Ларисы Гладких «А после дождя бывает радуга»

Время пролетело незаметно в теплой, дружеской, непринужденной обстановке. Понравилось всем! Ребята из Видновской гимназии и сотрудники детской библиотеки приняли обоюдное решение – продолжить такие встречи.

Спасибо вам, учителя за ваш труд, за ваше терпение, за сопереживание за нас -  ваших учеников! Здоровья вам, счастья, добра и солнечного неба! Спасибо!