Кладовая зимних фантазий

06.12.2016

3 декабря, в субботу, библиотека деревни Калиновка объявила творческий конкурс на изготовление новогодних поделок. Ребята разных возрастов пришли принять в нём участие . Кто-то заранее приготовил поделки, а у некоторых ребят идеи рождались прямо на ходу.

В библиотеке есть много книг по рукоделию, которые также помогли нам смастерить интересные и полезные поделки. Кто-то делал новогодние украшения из природного материала, кто-то из бумаги. Читательница Портнова Т.Ф. приготовила исполненные своими руками новогодние плакаты. Все эти работы очень пригодились нашей библиотеке - они украсили интерьер. Ну а после плодотворной работы мы все вместе попили чайку. Посмотрите, что у нас получилось. Все читатели, которые сегодня приходили в библиотеку говорили, что сразу почувствовали приближение Нового года, да ещё за окошком такой снегопад.

Заведующая библиотекой д. Калиновка, Сокольникова Л. И.