Делаем добро вместе

15.12.2016

Приближается самый красивый и долгожданный, особенно для детей, праздник - Новый год! Конечно, ведь интересно же узнает ли Дед Мороз о наших мечтах и желаниях? Какой сюрприз ждет нас в новогоднюю ночь? Чтобы праздник и новогоднее настроение были у всех, в нашем районе проводится акция #ИсполниВиднуюМечту! Все вместе мы можем сделать доброе дело, приготовить подарки для тех детей, которые тоже их будут ждать.

В нашей библиотеке мы приготовили специальный уголок для этой акции и на самом видном месте - мешок для дарителей. Приносят подарки и дети и взрослые читатели библиотеки. Только взрослые не очень хотят публично афишировать себя. А вот дети делают это с удовольствием. Наш мешок наполняется подарками. Скоро они отправятся по назначению под новогоднюю елку. Всех с наступающим Новым годом! Мы с вами!

Заведующая библиотекой д. Калиновка, Сокольникова Л. И.