Добро сильнее не только в сказке

03.01.2017

Веселый праздник для детей из социально незащищенных семей устроили 3 января в Центральной районной библиотеке. Для детей и их родителей волшебное представление показал театр-студия "Игра" г. Московский (руководитель Андрей Защеринский).

В новогоднем спектакле участвовали Дед Мороз, Снегурочка, Леший, Волк, Лиса, феи добра, радости, счастья и другие персонажи. В сказке про добро и зло, конечно же, к радости маленьких зрителей, победило добро. А Зимушка-Зима напоследок дала детворе мудрые советы: никогда не открывать мешок со злом; бороться со злом вместе с друзьями и побеждать его добром, - оно сильнее не только в сказке!

Новогоднее представление закончилось хороводом артистов и юных зрителей, играми, раздачей сладких подарков от администрации Ленинского района. Счастливые и радостные покидали дети стены библиотеки.

Полный фотоальбом события смотрите на Яндекс.Фотках  Ищите себя, фотографий много!
Видео на память смотрите ЗДЕСЬ

Отзывы побывавших на празднике:

Я в восторге, какой же это был праздник для детей, даже только по фото, могу сказать с уверенностью, захватывающая сказка, именно новогодняя сказка, не только для детей, но и для меня, как для взрослой: великолепные костюмы, а чувства, судя по мимике актеров, самые неподдельные. как хорошо что у нас есть Вы и коллеги Ваши, которые дарят детям такие моменты. спасибо большое!

Наталья Ерзунова

Статья о празднике  в газете "Видновские вести"