Рождественские посиделки

06.01.2017

4 января 2017 года в Расторгуевской библиотеке состоялся праздник для родителей с детьми «Рождественские посиделки».

На праздник пришли наши маленькие читатели со своими родителями. Мастер класс «Лепка из соленого теста» доставил удовольствие как детям, так и родителям. Мы водили хоровод, пели песни, читали стихи и устроили маленький карнавал. Все участники праздника получили сладкие призы. Праздник прошел в веселой и дружеской обстановке.

Даже на улице праздник не закончился. Заведующая детской библиотекой Татьяна Сергеевна подготовила зажигательное фаер-шоу с бенгальскими огнями, которые после использования были с любовью посажены в сугроб, чтобы на следующий год из них выросли большие бенгальские огни и мы снова встретились с нашими читателями на таком добром и веселом празднике.