«Силуэты Серебряного века»

04.04.2017

В рамках Приоритетного проекта Губернатора Московской области «Перезагрузка библиотек Подмосковья» 2 апреля в Центральной библиотеке Ленинского района был дан старт проекту «Молодёжный перекрёсток» - состоялся литературный вечер «Силуэты серебряного века».

Вечер придуман, организован и проведён девушками и юношами из территориального совета молодёжи «Старый город». Открыв для себя мир русской поэзии начала 20 века, они восторженно делились со зрителями своими эмоциями, впечатлениями. С глубокой искренностью звучали стихи А.Блока, М.Цветаевой, С.Есенина, И.Одоевцевой и других наших великих соотечественников.

Такие молодёжные мероприятия становятся в нашей библиотеке традиционными и постепенно набирают популярность, поднимают свой рейтинг.

Благодарим за подготовку и проведение вечера Марию Мотову, Елизавету Волкову, Екатерину Кохановскую, Асю Ручьевскую, Полину Рогозянскую и Александра Птицына.

Фотоальбом события смотрите здесь