1 этап II тура фестиваля-конкурса художественного слова «Зубовские чтения»

05.04.2017

4 апреля в Центральной библиотеке состоялся 1-ый этап второго тура VIII открытого районного фестиваля-конкурса художественного слова «Зубовские чтения». В нём приняли участие младшие школьники образовательных учреждений г.Видное, Измайловской и Калиновской школ. Ребята читали стихи поэтов Видновского края: В.Богдановой, Н.Замариной, М.Декабрёва, С Гринь, Е.Горбуновой и, конечно, Евгения Зубова.

107 человек блеснули своим мастерством на сцене библиотеки! Жюри единодушно отметило рост исполнительского искусства детей – трудно было выбрать из хороших самых лучших.

Кто же прошёл в финальный тур? Это пока секрет! Пока – пока не пройдут оставшиеся этапы второго тура и все участники младшей возрастной группы не продемонстрируют своё исполнительское мастерство. 8 апреля на нашем сайте будут размещены списки победителей отборочных прослушиваний, которые выступят в финале конкурса 18 апреля в Детской школе искусств г.Видное.

Фотоальбом события смотрите здесь

Список финалистов отборочных туров смотрите здесь