Лес Победы

29.04.2017

Лес Победы — российский эколого-патриотический проект по высадке деревьев и кустарников в память о павших во время Второй мировой войны гражданах СССР. В честь каждого из 27 млн павших предполагается высадить в разных частях России именное дерево для увековечения памяти о нём.

Библиотека поселка Новодрожжино и ее читатели – и взрослые, и самые юные - приняли активное участие в акции 29 апреля 2017 года, высадив вокруг Библиотеки более 34 деревьев и кустарников. Ели, клены, сирень, можжевельник и снежноягодник будут радовать всех нас и напоминать о тех, благодаря кому мы живем сейчас!

Ударно потрудившись на свежем воздухе, наши друзья с удовольствием угощались ароматным чаем с плюшками в уютных стенах нашей Библиотеки! Но и это еще не все - самые стойкие читатели приняли участие в традиционном апрельском библиосубботнике!

Библиотека поселка Новодрожжино выражает глубокую признательность всем, кто сегодня был с нами!!!!

Фотоальбом события смотрите здесь