"Подарки осени"

12.10.2017

Осень – это праздник красок. Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Осень - время сбора урожая! Наша детская библиотека филиал №2 совместно с учениками 2 класса школы №6 под руководством Любови Петровны Будариной, организует осеннюю выставку- конкурс поделок из природного материала. Необыкновенно красивая пора золотой осени быстро проходит. Поэтому мы решили подольше сохранить воспоминания о ней. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Наши маленькие читатели и родители проявили фантазию и творческие способности.

Предлагаем вашему вниманию фотографии с нашей выставки.

Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество и мастерство перевоплощения из обычных листочков, каштанов, шишек в шедевр искусства.
Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и принять участие в выставке- конкурсе!

Пономарева Т. С.,
Заведующая детской библиотекой филиал №2 города Видное