Два полюса моей души

19.01.2018

Юбилейная творческая встреча с нашим земляком, поэтом и прозаиком, членом Союза писателей России, Татьяной Петровной Мельниковой состоялась 18 января в библиотеке пос. Развилка.

Поздравить юбиляра с 80-летием собрались почитатели ее таланта, среди которых были учащиеся 1 Г и 2 Б классов Развилковской школы. Ребята читали стихотворения автора. Это стало приятным сюрпризом для Татьяны Петровны. Весь вечер она принимала поздравления от друзей и поклонников.

Так же на нашей встрече состоялась презентация новой книги Татьяны Мельниковой "Москва-Таруса. Два полюса моей души", первая часть которой посвящена поселку Развилка, и называется "Москва. Развилка". Эта книга доступна для всех читателей в нашей библиотеке.